Волевая победа «рыцарей»: «Вегас» сравнял счет в серии с «Монреалем»

21 июня 2021, 09:08
Защитник «Вегаса» Брейден Макнэбб только что сравнял счет в четвертом матче полуфинальной серии с «Монреалем»

Четвертый матч полуфинала Кубка Стэнли между «Монреалем» и «Вегасом», проходивший на площадке «Канадиенс», завершился победой гостей со счетом 2:1 по итогам овертайма. Счет в серии – 2:2.

Зрителям долго пришлось ждать заброшенную шайбу – в конце второго периода отличился нападающий «Монреаля» Пол Байрон, реализовавший выход один на один с голкипером «Вегаса» Робином Ленером. В середине второй двадцатиминутки «золотые рыцари» усилиями защитника Брейдена Макнэбба выровняли положение на табло. А решающую шайбу на второй минуте овертайма забросил форвард «Вегаса» Николя Руа.

Пятый матч серии пройдет 23 июня в Лас-Вегасе и начнется в 4.00 по московскому времени.

Напомним, в другом полуфинале Кубка Стэнли между «Тампой-Бэй» и «Айлендерс» счет в серии аналогичный – 2-2.