Сборная Австрии победила Северную Македонию в матче Евро-2020

13 июня 2021, 20:51

В воскресенье, 13 июня сборная Австрии нанесла поражение команде Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча прошла в румынском Бухаресте на арене «Националь» и завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал защитник номинальных хозяев Штефан Лайнер. Он отличился на 18-й минуте. В середине второго тайма 37-летний форвард Горан Пандев восстановил равновесие (28), а в концовке поединка австрийцы забили еще два мяча. Отличились нападающий Михаэль Грегорич (78) и форвард Марко Арнаутович (89).

Напомним, сборные Австрии и Северной Македонии выступают в группе С. 17 июня победители сегодняшнего матча сыграют с Нидерландами, а команда Пандева в тот же день встретится с Украиной.