«Наши игроки-профессионалы, эта ситуация особо не повлияла на игру»: Тренер Словакии - о возгорании в отеле

14 июня 2021, 22:20

Главный тренер сборной Словакии Штефан Таркович заявил, что возгорание и пожарная тревога в петербургском отеле существенно не повлияли на подготовку команды к матчу чемпионата Европы-2020 с Польшей (2:1).

Напомним, что за пять часов до игры в отеле словацких футболистов произошло возгорание на втором этаже в помещении кухни ресторана. Администрацией объекта была проведена эвакуация. Команда, проживающая в гостинице, была эвакуирована с четвертого этажа в безопасное помещение на первом.

«Да, это действительно произошло, и это далеко не идеальная ситуация. Это немного повлияло на нашу подготовку к матчу, но я бы не сказал, что существенно.

Сегодняшний результат только доказывает, что наши игроки - профессионалы и ответственно подходят к своему делу», - приводит слова специалиста ТАСС.

Таким образом, после победы над Польшей Словакия возглавила таблицу квартета Е. В эти минуты проходит матч между еще одними участниками данной группы сборными Испании и Швеции. Счет пока не открыт - 0:0.