«Нас подводила реализация, но мы не сдавались и продолжали играть»: Кузяев - о матче Россия - Финляндия

16 июня 2021, 18:51

Полузащитник сборной России Далер Кузяев прокомментировал победу своей команды над Финляндией (1:0) во втором туре чемпионата Европы-2020.

«Устал. Была непростая игра. В первом тайме хорошо играли, создавали моменты. Но во втором почему-то сбавили в темпе. Не знаю, почему. Испытывали некоторые сложности.

Моментов в первом тайме мы создали много, но где-то реализация подвела, где-то фортуна отвернулась. Ребята молодцы, что не сдавались и продолжали играть. Думаю, заслуженно забили гол в конце первого тайма», - сказал Кузяев в эфире «Матч ТВ».

Отметим, что хавбек петербургского «Зенита» провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отличился.

После этой победы команда Станислава Черчесова в группе В поднялась на вторую позицию, финны расположились на третьей строчке. В этом квартете также принимают участие сборные Бельгии и Дании. Эти команды проведут встречу между собой завтра, 17 июня.

В заключительном туре группового этапа сборная России сыграет с Данией. Матч пройдет в Копенгагене 21 июня.